Активисты АМОР и АЗНКА приняли участие в праздновании Дня города Калуга - ФОТОСЕССИЯ

Активисты АМОР и АЗНКА приняли участие в праздновании Дня города Калуга - ФОТОСЕССИЯ
3 сентября 2014
# 02:42

30 августа, в Калуге прошли празднования Дня города, в рамках которого на разных площадках принимали активное участие активисты АМОР и АЗНКА.

Пешеходная часть Театральной улицы города была превращена в площадку фестиваля кулинарного искусства. В нем приняли участие около десятка калужских заведений общепита, представители национально-культурных объединений, кто-то возвел на Театральной целую выездную кухню, а кто-то демонстрировал уже готовую продукцию.

Как передает Vesti.Az, азербайджанскую кухню представляли наши соотечественники - повара ресторана "Дюшес- чайхана", которые показали мастер классы приготовления различных видов шашлыков, садж кебабов и других блюд, активистка АМОР и АЗНКА Афат Асадова приготовила Долму в виноградных листьях, также наши активисты на центральной улице выставили национальные сувениры, журналы "Баку" и "АМОР", демонстрирующие культуру, традиции и достопримечательности Азербайджана. Горожане охотно подходили к импровизированному столу, в свою очередь активисты АМОР рассказывали об Азербайджане, его истории, красотах, о стране, о его выдающихся личностях. В завершении празднования горожанам раздали открытки на тему Азербайджана.

# 2484
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#