16 израильских компаний продемонстрируют в Баку современные оборонные технологии

<b>16 израильских компаний продемонстрируют в Баку современные оборонные технологии</b>
2 сентября 2014
# 17:55

Известные израильские предприятия примут участие в международной выставке оборонной промышленности, которая пройдет в Баку. Вполне вероятно, что домой израильтяне вернутся с новыми заказами.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на Изрус.


С 11 по 13 сентября в Баку пройдет 1-я Азербайджанская международная выставка оборонной промышленности ADEX 2014, на которой будет представлена продукция 16 компаний из Израиля. Всего же о своем участии в мероприятии заявили свыше 170 организаций из 33 стран мира. Дебютная выставка должна стать самым большим смотром новейших мировых достижений военной промышленности, который когда-либо проводился в Азербайджане. 

Помимо демонстрации современных оборонных технологий в разнообразных отраслях военно-промышленного комплекса, это мероприятие ставит своей целью укрепление военно-технического сотрудничества и развитие деловых контактов между производителями и заказчиками военного оборудования со всего мира. Израиль на выставке будут представлять такие фирмы как IMI, IAI, IWI, Elbit Systems, Aeronautics, Visionmap, Camero-Tech, DSIT, Fibrotex Tech, Ispra LTD, ATL-Atlantic Technologies, Ness Technologies, Plasan, Meprolight и другие.

# 4248
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#