В Баку состоялась церемония закрытия международного молодежного лагеря - ФОТО

В Баку состоялась церемония закрытия международного молодежного лагеря - ФОТО
1 сентября 2014
# 17:20

30 августа в Баку было проведено закрытие международного молодежного лагеря, организованного международным молодежным союзом «Великий шелковый путь», возглавляемым депутатом Милли меджлиса Азербайджана Фуадом Мурадовым, при поддержке Министерства молодежи и спорта Азербайджана.

Об этом Vesti.Az сообщили в Молодежном союзе «Великий шелковый путь».

В лагере участвовали 20 человек из 18 стран, которые обсуждали различные вопросы, прослушали тренинги по управлению проектами и диалогу культур.

Выступивший на закрытии Ф. Мурадов указал на социально-экономические достижения Азербайджана и на то, что политика, проводимая президентом Ильхамом Алиевым, сделала его ключевой страной с точки зрения безопасности на Южном Кавказе. Оратор также подчеркнул приоритетный характер молодежной политики в Азербайджане, направленной на создание всех условий для раскрытия потенциала молодежи. Ф. Мурадов также указал на заслуги первой леди Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой в развитии диалога культур, в распространении за рубежом информации об Азербайджане и его культуре.

Затем участникам лагеря были вручены сертификаты. Отметим, что участники лагеря побывали в Центре Гейдара Алиева, синагоге горских евреев, мечети Аждар-бека, Музее истории Азербайджана.

# 2275
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#