Жителю Баку, сыгравшему три дня назад свадьбу дочери, перерезали горло

Жителю Баку, сыгравшему три дня назад свадьбу дочери, перерезали горло
1 сентября 2014
# 15:02

Сегодня утром в Низаминском районе Баку 50-летнему  мужчину перерезали горло. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Низаминского района.

По полученным данным,  убийство совершено во дворе дома № 17 по проспекту Бабека, что на территории 24-го отделения полиции указанного района. Жертвой преступления оказался Искендеров Физули Хагверди оглу, 1964 года рождения.

Известно, что убийца поджидал  Искендерова  возле его гаража. Когда Искендеров приблизился к гаражу, убийца нанес ему несколько ножевых ранений и перерезал горло. Затем преступник забежал в подъезд дома, откуда вышел Искендеров, вероятно пытался попасть в квартиру жертвы. Все это видел один из жильцов дома. Очевидец показал, что убийце на вид лет 20-25.

В настоящее время на месте преступления работает следственно-оперативная группа. Пока личность преступника не установлена.

В полиции также сообщили, что 29 августа Искендеров сыграл дочери свадьбу. Следствие предположило, что кто-то дал убийце наводку на Искендерова. Возможно, преступники предположили, что после свадьбы у Искендерова собралась немалая сумма денег,  ради чего в принципе молодой человек и пошел на преступление.

Следствие по факту продолжается.

Рамелла Ибрагимхалилова        

# 8476
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#