Команды клуба «Ичеришехер» представят Азербайджан на Чемпионате мира по игре «Брэйн Ринг»

Команды клуба «Ичеришехер» представят Азербайджан на Чемпионате мира по игре «Брэйн Ринг»
1 сентября 2014
# 15:25

В период  с 4 по 7 сентября в Минске  состоится III Чемпионат мира по игре «Брэйн Ринг». Чемпионат примет более двадцати пяти сильнейших команд, которые и разыграют титул лучшей команды мира. Клуб интеллектуальных игр «Ичеришехер» будет представлен на чемпионате мира двумя командами.


Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Ассоциации интеллектуальных клубов Азербайджана, команды составлены из известных игроков – знатоков бакинского телевизионного клуба «Что? Где? Когда?» и  участников азербайджанской телепередачи «Брэйн Ринг». Кроме того, игроки команд обладают богатым опытом успешного выступления на соревнованиях самого высокого уровня.

Клуб «Ичеришехер» уже в третий раз будет представлен на чемпионате мира. Клуб «Ичеришехер» функционирует при поддержке Управления Государственного Историко-Архитектурного Заповедника «Ичеришехер»

В настоящий момент клуб «Ичеришехер» является самым крупным клубом интеллектуальных игр, объединяя более 30 команд, включая чемпионов и вице-чемпионов страны по игре «Что? Где? Когда?» и чемпионов по «Брэйн Рингу», ведущие команды согласно рейтингу МАК по Азербайджану.

# 2227
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#