В кармане телефон, в телефоне Банк. Услуга Mobil Bank от Халг Банк

В кармане телефон, в телефоне Банк. Услуга Mobil Bank от Халг Банк
1 сентября 2014
# 14:15

Халг Банк предлагает своим клиентам возможность пользоваться преимуществами услуги Mobil Bank. Посредством услуги Mobil Bank возможно осуществлять оплату и производить всевозможные операции по карточному счету посредством мобильного телефона в любое время суток в режиме 24/7.

Данная услуга позволяет осуществлять коммунальные платежи, оплачивать счета мобильных операторов, а так же интернет провайдеров, переводить деньги с карты на карту (Card-to-card), блокировать пластиковую карту в случае ее утери или кражи, получать информацию о выписке по счету и балансе. Возможности и функции системы постоянно увеличиваются и обновляются.

К услуге Mobil Bank может подключиться абонент любого из трех мобильных операторов страны без необходимости посещения Банка. Для этого нужно получить чек со списком паролей из любого банкомата Халг Банка, а затем на сайте Банка загрузить на телефон необходимое програмное обеспечение.

Следует отметить, что услуга Mobil Bank совершенно надежна и безопасна. Все операции, проводимые в системе, шифруются и защищаются одноразовыми паролями.

Кроме услуги Mobil Bank, Халг Банк предоставляет своим карточным клиентам ряд услуг  - Internet Bank, SMS-оповещение, Cash-by-code, Cash to any card и др., призванные обеспечить удобство и оперативность осуществляемых карточных транзакций.

# 2659
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#