Капитан команды КВН «РУДН»: «То, что я увидел в Баку, превзошло все мои ожидания!» - ФОТОСЕССИЯ

Капитан команды КВН «РУДН»: «То, что я увидел в Баку, превзошло все мои ожидания!» - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
1 сентября 2014
# 13:42

В рамках фестиваля «Бакинские каникулы» в пляжном комплексе «Karvan Palace» состоялся футбольный турнир между командами-участниками, организаторами фестиваля и спонсорами, передает Vesti.Az.

Матч выдался увлекательным - победить хотелось всем, но, как говорится, победил сильнейший. А финал так вообще оказался волнующим – команда КВН «РУДН» (Российский Университет Дружбы Народов) сыграла против организаторов фестиваля и… победила, хотя игра была на равных до последней минуты. Пришлось разыгрывать серию пенальти, и тут больше повезло РУДН. Итог – в рамках фестиваля определился первый победитель. А уже завтра в Sea Breeze пройдет гала-концерт фестиваля и полуфинал Азербайджанской Лиги КВН, в ходе которого будут распределены главные кубки «Бакинских каникул».

Капитан команды – победителя футбольного турнира Игорь Ким: «Мой лучший друг и товарищ по команде Шовги, на протяжении нескольких лет рассказывал мне про свою родную страну Азербайджан, про Баку, и у меня вырисовалась своя картинка о городе, но, то, что я увидел здесь, превзошло все мои ожидания! Мы очень довольны, нам все очень нравится – от гостеприимства до климата».

Руфат Мамаев, - исполнительный директор фестиваля «Бакинские каникулы»: «Атмосфера фестиваля очень позитивная, все гости довольны, для нас, принимающей стороны, это был один из важных моментов. Впереди нас ждет самое ответственное и волнующее мероприятие – Гала Концерт фестиваля. Ну, а потом уже подведем итоги…»

Отметим, что организаторами фестиваля «Бакинские каникулы» являются АМиК, Азербайджанский Клуб Веселых и Находчивых при всесторонней поддержке Министерства спорта и молодежи.

# 4688
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#