33-летний Талех приехал в Баку за красотками, но получил другое

33-летний Талех приехал в Баку за красотками, но получил другое
30 августа 2014
# 14:04

29 августа сотрудники Управления полиции Насиминского района Баку в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержали Мамишева Талеха Сеидхан оглу, 1981 года рождения, который обвиняется в нанесении ножевого ранения жителю Баку  Ализаде Гошкару Шамиль оглу, 1992 год рождения. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Насиминского района.

Как уже сообщал Vesti.Az, 28 августа в 02.00 Ализаде было нанесено проникающее ножевое ранение в грудь.  Пострадавший госпитализирован, состояние пациента все еще  тяжелое.

Между тем, в ходе предварительного расследования выяснилось, что молодые люди ранее не были знакомы друг с другом. В  момент совершения преступления безработный житель одного из регионов республики Мамишев находился в нетрезвом состоянии. Гошкар Ализаде проходил мимо, когда Мамишев бросил ему вслед оскорбление – это и стало причиной конфликта.

На вопрос сотрудников  полиции: «Почему слоняетесь без дела по столице, да к тому же пьяный?», Мамишев заявил, что приехал в Баку искать красивых девушек. Так вот, приехал за красивыми девушками, а загремел за решетку.

Следствие по факту продолжается.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 9770
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#