Азербайджанский олигарх готовит неприятный «сюрприз» для Одессы

Азербайджанский олигарх готовит неприятный «сюрприз» для Одессы
30 августа 2014
# 10:44

Судя по сообщениям СМИ, вокруг крупнейшего в Украине и Восточной Европе промтоварного рынка «Седьмой километр» разгорелись нешуточные страсти. Ходят слухи, что связанные с бывшим президентом страны лица намерены продать предприятие скандальному азербайджанскому бизнесмену Тельману Исмайлову, более известному как экс-владелец Черкизовского рынка в Москве, передает Vesti.Az со ссылкой на odessamedia.net.

Однако возможный потенциальный владелец «Седьмого» российский бизнесмен Тельман Исмайлов якобы готовит свой неприятный «сюрприз»: он намерен перевести торговые площадки «Седьмого» на новое место, расположенное на Одесской трассе.

Косвенным подтверждением верности приведенных выше предположений является и тот факт, что в настоящее время представители «семьи» Януковича начали массированную медиакампанию против председателя областного совета Алексея Гончаренко, активно выступающего за честное решение судьбы рынка, а также предпринимателя Дениса Волошина, который на протяжении четырех лет пытается в судебном порядке вернуть отчужденную «семьей» собственность.

Решение по поводу рынка должно быть вынесено Верховным судом Украины 2 сентября.

В.Г. 

# 8043
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#