Суслик, застрявший в норке, как Винни-Пух, покоряет мир - ВИДЕО

Суслик, застрявший в норке, как Винни-Пух, покоряет мир - <span style="color:red;">ВИДЕО
29 августа 2014
# 20:23

Вслед за российскими изданиями британская пресса обратила внимание на упитанного суслика, застрявшего в норке посреди грунтовой дороги на байкальском острове Ольхон. Приключения грызуна стали доступны широкому кругу зрителей благодаря молодым людям, снявшим его на видео.

Видеоролик про толстого суслика, которого моментально начали сравнивать с Винни-Пухом, был снят жителем Иркутска Алексеем Лялиным. "Посреди основной грунтовой автомобильной магистрали острова нам попался особо упитанный суслик, умудрившийся застрять в собственной же норе (а может, и в гости к кому заходил). Решили не оставлять его в беде", - написал он, предлагая посмотреть снятое видеорегистратором и мобильным телефоном видео пользователям юмористического ресурса "ЯПлакал".

Зверек застрял в норе своей нижней частью и не мог ни выбраться наружу, ни скрыться внутри от проезжающих автомобилей. Супруга Алексея, Татьяна, обмотала суслика тряпкой и аккуратно вытащила. При этом неблагодарный грызун сопротивлялся и пытался кусаться и царапаться. После освобождения суслик моментально скрылся в придорожных кустах, передает newsru.com.

# 5596
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#