Роналду оставил Бекхэма без нижнего белья

Роналду оставил Бекхэма без нижнего белья
30 октября 2009
# 18:06
Джорджио Армани - большой поклонник футбола. Сам не играет, зато знает, как воспользоваться мировой популярностью любимого мужского вида спорта. Стоило Криштиану Роналду сменить Дэвида Бекхэма в списке самых высокооплачиваемых футболистов, как дизайнер тут же решил переманить португальца в свой бизнес.

Когда огромные плакаты с Дэвидом Бекхэмом в неглиже появились на улицах мегаполисов, толпы поклонниц завизжали от восторга, а нижнее белье от Armani, в котором футболист и снимался, разошлось с бешеной скоростью. Но едва в висках перестали стучать молотки от сексуальности Бека, итальянский дизайнер приготовил новый сюрприз…

Как стало известно, 24-летний Роналду скоро сменит Бекхэма на посту официального представителя двух коллекций нижнего белья Emporio Armani. Звезда испанского футбольного клуба Real Madrid снимется для рекламы коллекции мужского нижнего белья линии Emporio Armani и коллекции Armani Jeans сезона весна-лето 2010.

Нижнее белье марки с 2007 года рекламировал 34-летний игрок LA Galaxy Дэвид Бекхэм, а джинсы - бразилец Кака, играющий, как и Роналду, за Real Madrid. Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире после того, как Real Madrid выкупил его у Manchester United за 130 млн долларов - самую большую сумму в истории футбола. При этом клуб застраховал ноги своего нового нападающего на 160 млн долларов. Самому Роналду не чужд мир моды. Помимо того, что он тщательно следит за fashion-новинками, он выпустил собственную линию одежды, которая продается в Лиссабоне.

К слову, Джорджио Армани был одним из первых, кто начал использовать сексуальность и известность успешных футболистов. В рядах его моделей, помимо Бекхэма и Кака, побывал английский голкипер Дэвид Джеймс и форвард киевского “Динамо” Андрей Шевченко, передает goldenman.com.ua.
# 580
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#