Астраханские школьники отдохнули в Азербайджане - ФОТОСЕССИЯ

<b>Астраханские школьники отдохнули в Азербайджане</b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
28 августа 2014
# 17:11

По договорённости между исполнительной властью Наримановского района города Баку и администрацией МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №11 имени Гейдара Алиевича Алиева», при поддержке Фонда  имени Гейдара Алиева третий год подряд лучшие учащиеся и педагоги школы ездят на отдых в Баку.

Все желающие поехать на отдых предоставляли свои портфолио администрации школы  и конкурсная комиссия отбирала лучших претендентов. Этим летом  в путешествие  отправились 9 учащихся – отличники  в учёбе, спорте и 2 педагога.

Как передает Vesti.Az, по сложившейся традиции после поездки все дети с родителями были приглашены в офис Астраханского регионального отделения ВАК, где поделились с  председателем   Адалятом Гусейновым  своими впечатлениями.

Первые дни астраханцы провели в столице Азербайджанской Республики  – Баку, где познакомились с достопримечательностями города. Они посетили  Центр Гейдара Алиева, площадь Государственного Флага, погуляли по улочкам Ичери  Шехер,  побывали в  Девичьей башне, на бакинском бульваре и совершили морскую прогулку по Каспию. 

Помимо этого они посетили археологический этнографический музей поселения Гала.

Последние три дня астраханцы провели на берегу Каспийского моря, в поселке Новханы.

Родители учащихся выразили огромную благодарность Фонду Гейдара Алиева, Исполнительной Власти Наримановского района города Баку, председателю Астраханского отделения ВАК Адаляту Гусейнову за прекрасный отдых, организованный для их детей.

# 3150
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#