[b]SOCAR определяет новые участки для АЗС в Румынии[/b]

[b]SOCAR определяет новые участки для АЗС в Румынии[/b]
28 августа 2014
# 16:33

Государственная нефтяная компания Азербайджанской Республики (ГНКАР, SOCAR) продолжает укреплять свои позиции на рынке Румынии. «SOCAR строит свою деятельность в Румынии в соответствии Государственной Программой «Развитие транспортной инфраструктуры» страны», заявил в интервью журналу "energynomics.ro" руководитель румынского подразделения SOCAR Гамза Керимов, сообщает официальный сайт компании.

«На данный момент, с точки зрения энергетической безопасности Румыния находится в первой десятке стран. В ближайшие годы ожидается увеличение инвестиционных вложений в страну. Положительные экономические результаты по итогам 2013 года стали окончательным аргументом в принятии решения расширить деятельность SOCAR в Румынии», отметил глава представительств в Румынии, передает Vesti.Az cо ссылкой на «Новости-Азербайджан».

В настоящее время у компании в 11 округах действуют 29 автозаправочных станций (АЗС).

«Для расширения сети станций определяются новые участки. Клиенты с большим удовольствием пользуются услугами АЗС под брендом SOCAR, на которых реализуется качественное топливо. Также, на АЗС компании для клиентов созданы возможности по ознакомлению культурой, кухней, туризмов и традициями в Азербайджане. Активное участие представительства компании SOCAR в различных экономических и культурных мероприятиях в Румынии, вносит свой клад развитие дружеских отношений между двумя странами», добавил Гамза Керимов.

# 4042
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#