Нижнее белье Мадонны продадут на аукционе

Нижнее белье Мадонны продадут на аукционе
28 августа 2014
# 06:12

Личные вещи известной певицы Мадонны выставят в качестве лота на аукционе, который пройдет 7 ноября Julien's Auctions в Беверли-Хиллс. Cреди вещей заявлено ​​и нижнее белье певицы. Так, среди предлагаемых товаров значатся латексная маска, перчатки, корсет, бюстгальтер и трусы, которые 56-летняя артистка надевала во время съемки с Кэти Перри для обложки летнего номера журнала V. Предполагаемая цена этого набора колеблется от $ 1 тыс. до $ 4 тыс.

Кроме того, на аукцион также будут выставлены дневники Мадонны, которые она вела с 1988 года. В своих записях артистка делится впечатлениями от посещения шоу Дэвида Леттермана и описывает свидание с Шоном Пенном.

Также с молотка уйдут костюмы звезды из фильмов "Лучший друг", "Эвита" и "Их собственная лига", негативы эротических фотографий певицы 1979 для журнала Penthouse, платье с украшениями из клипа Material Girl и некоторые награды певицы.

При этом представитель артистки заявила, что Мадонна, которая находится в настоящее время на отдыхе с четырьмя своими детьми, ничего не знает об этом аукционе, cообщает mixnews.

# 3410
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#