[b]Встреча Путина и Порошенко закончилась[/b]

[b]Встреча Путина и Порошенко закончилась[/b]
27 августа 2014
# 01:43

В Минске закончилась встреча президентов России и Украины, беседа Владимира Путина и Петра Порошенко с "глазу на глаз" продолжалась около двух часов 

"Встреча завершена". Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, не прокомментировав ее результаты.

После окончания встречи в формате Таможенный союз — ЕС — Украина президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил журналистам, что Россия и Украина "договорились о встрече с глазу на глаз президентов двух государств и обсуждении злободневных вопросов". По его словам, по итогам беседы Путин и Порошенко проинформируют журналистов о результатах этой встречи.

 Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщал, что на встрече могут быть затронуты вопросы внутриукраинского кризиса, проблемы беженцев, вопросы доставки гуманитарной помощи и в целом сложившаяся на юго-востоке Украине гуманитарная катастрофа. Кроме того, в ходе переговоров Кремль был намерен обсудить двустороннее сотрудничество Москвы и Киева в связи с подписанием последним Договора об ассоциации с ЕС.

# 3446
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#