Лауреатка премии «Эмми-2014» похвасталась прибором для курения гашиша - ВИДЕО

Лауреатка премии «Эмми-2014» похвасталась прибором для курения гашиша - ВИДЕО
26 августа 2014
# 23:12

На состоявшейся в Лос-Анджелесе церемонии вручения телепремий «Эмми» комедийная актриса Сара Сильверман продемонстрировала журналистке E! Online Джулиане Ранчич свою трубку для курения легких наркотиков. Это произошло, когда представительница прессы попросила Сильверман, получившую награду в номинации «Лучший сценарий развлекательного шоу», показать свою вечернюю сумочку и ее содержимое.

Ранчич подошла к актрисе, чтобы сделать небольшое интервью. В частности, светского хроникера интересовали подробности модного образа лауреатки. Сильверман сообщила марку своего платья (Marni), но затруднилась вспомнить бренд сумочки. Журналистка попросила показать, что находится в клатче цвета золота. Когда сумочка была открыта, Сильверман сама вытащила из нее трубку, передает лента.ру.

«Это моя трубка… Для травы», — сообщила лауреатка. Ранчич никак не прокомментировала находку.

В сумочке также оказался iPhone, небольшая косметичка и водительские права.

Получая премию за работу над сценарием «Сара Сильверман: мы – чудеса», лауреатка вышла на сцену босиком. Позднее актриса сообщила, что туфли, хоть и красивые, были ей сильно малы и вызывали дискомфорт. Во время награждения она также произнесла пространную речь, включавшую фразу «Мы все состоим из молекул и прямо сейчас несемся сквозь пространство».

# 5416
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#