[b]Гражданин Грузии достал пистолет в бакинском магазине…[/b]

[b]Гражданин Грузии достал пистолет в бакинском магазине…[/b]
25 августа 2014
# 16:15

Сотрудники 9-го отделения полиции Сабаильского района  в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержали гражданина Грузии, который  пытался ограбить магазин  компьютерной техники, применив  пистолет. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении  полиции Сабаильского района.

Гражданин Грузии Гасанов Рамиль Джалил оглу 1982 года рода рождения  был задержан 24 августа в 19.00 при попытке  ограбить магазин Computex, расположенный на улице З. Тагиева.  Когда Гасанов пытался украсть ноутбук, владелец магазина житель Баку Ахмед Наджизи 1982 года рождения хотел помешать ему. Но Гасанов достал пистолет и пригрозил что выстрелит. Владелец магазина дал Гасанову убежать, но полицейские его перехватили.

В ходе предварительного расследования было установлено, что пистолет, из которого Гасанов грозился выстрелить во владельца магазина, стартовый типа Kral Atmaca Magnum 9 мм. калибра.  Более того, задержанный признался, что уже трижды выносил ноутбуки из магазина   Computex.

Известно, что похищенные  компьютеры Гасанов уже продал.  Установлено также и то, что гражданин Грузии нигде не работал и снимал в Баку квартиру.

Отметим, что по данным ГУП Баку,  с начала августа в столице было совершено 467 краж частного имущества и 4 кражи государственного имущества.  Из краж частного имущества раскрыто 60 преступлений. 

Рамелла Ибрагимхалилова

                      

# 4090
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#