[b]Муж довел Бейонсе до слез прямо на сцене[/b]

[b]Муж довел Бейонсе до слез прямо на сцене[/b]
25 августа 2014
# 16:05

Известная американская исполнительница Бейонсе стала триумфатором музыкальной премии. Когда победительницей в номинации ее объявил супруг, рэп-исполнитель Джей-Зи, держа на руках их дочь Блю Айви, артистка не смогла сдержать слез, передает Vesti.Az со ссылкой на dni.ru.

Накануне, 24 августа, в Калифорнии прошла ежегодная церемония вручения престижной музыкальной награды MTV Video Music Awards-2014, которой удостаиваются музыканты мирового уровня за лучшие видеоклипы года. Настоящим триумфатором стала певица Бейонсе, которая унесла с премии аж четырех лунных человечков (так выглядит приз). Выступление артистки буквально взорвало зал: Бейонсе исполнила попурри, состоящее из четырех музыкальных композиций: Mine, Haunted, No Angel и Drunk In Love. Причем выступала певица вместе с мужем рэпером Джеем-Зи и их дочкой Блю Айви.

Кстати, именно Джей-Зи, держащий на руках малышку, своим объявлением победительницей Бейонсе, буквально довел супругу до слез. Момент награждения артистки мужем и дочкой так взволновал певицу, что она не смогла сдержать эмоций. "Мне нечего сказать, но я так польщена", – сказала в микрофон Бейонсе, справившись с переполнявшими ее чувствами. Далее она бросилась на шею мужа, поцеловав его и их дочь.

Потом она снова подошла к микрофону. "Я просто благодарю Бога за этот момент. Блю, я люблю тебя, любимый, я люблю тебя, мои поклонники, я люблю вас, MTV, я люблю тебя", – цитирует популярную исполнительницу Us Magazine.

Таким образом Бейонсе развеяла слухи о скором разводе, которые с упорным постоянством муссировались в зарубежной прессе. Однако скандалы продолжают сопровождать пару. Ранее Тина Силс из Нью-Йорка заявила, что является суррогатной матерью Блю Айви. Слухи о том, будто бы появившуюся на свет 7 января 2012 года дочь Бейонсе Блю Айви Картер выносила другая женщина, ходили, когда еще артистка была на сносях. Журналисты отмечали тот факт, что первая беременность знаменитости закончилась неудачно (произошел выкидыш), и вновь рисковать она не хочет. Кроме того, многие бульварные СМИ писали, что увеличившийся живот Бейонсе выглядит "неестественно, словно накладной".

Тина Силс заявила, что она выносила ребенка артистки и ее именитого супруга. По словам женщины, она подписала контракт со звездной парой, по которому согласилась оказать ей "ряд услуг", пока Бейонсе будет беременна. Жительница Нью-Йорка требует у суда провести анализы, чтобы установить: действительно ли Блю Айви является ее дочерью.

Интересно, что никаких требований о финансовой компенсации к Бейонсе и ее супругу женщина не предъявила. Впрочем, журналисты относятся к словам Тины Силс весьма скептически, так как она не впервые заявляет о том, что является матерью того или иного звездного ребенка. Так, ранее американка говорила, что она выносила дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста и даже сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон – Джорджа.

# 3679
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#