Комедийное ограбление ювелирного магазина

Комедийное ограбление ювелирного магазина
30 октября 2009
# 12:36
Комическое ограбление случилось в турецком городе Кагытхане, в одном из ювелирных магазинов.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, трое друзей Джелал Буйрук, Сердар Йылмаз и Сертер Йылмаз, решили ограбить ювелирный магазин «Кубра куйумджулук».

Прикинувшись покупателями, они подошли к входным дверям. В то время как Сердар караулил у дверей, Сертер и Джелал ворвались в магазин.

Джелал с оружием в руках выкрикнул «Это ограбление». А Сертер, сложив руки за спину, наблюдал за происходящим, как ни в чем не бывало. Только после того, как сообщник накричал на него, Сертер потянулся к оружию на поясе. Но неопытный вор, растерявшись, уронил пистолет в штаны. Размахивая подолом брюк, он вытащил выроненное оружие и наставил его на владельца магазина.

Вдобавок ко всему взволнованные грабители умудрились стукнуться головой друг о друга.

Одним словом ограбление напоминало сцены из кинокомедии, которое завершилось после того, как воры в панике сбежали без наживы, увидев у дверей владельца соседнего магазина.

Вслед за уходом неудачных грабителей, лежавший на полу, хозяин «ограбленного» магазина, встал и закрыл за ними дверь. А потом сообщил полиции о происшествии.
Видеокадры с камеры наблюдения помогли вычислить ранее судимых грабителей, двое из которых были арестованы в ходе проведенной полицейскими операции.

А третьему сообщнику - Сертеру удалось сбежать.
# 750
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#