В Азербайджане фермер пырнул ножом главу муниципалитета

В Азербайджане фермер пырнул ножом  главу муниципалитета
23 августа 2014
# 13:47

Стали известны обстоятельства кровавого преступления в Балакенском районе, жертвой которого 20 августа  стал председатель муниципалитета села Ититала Исрафил Умаханов. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Балакенского района.   

Напомним, что 20 августа в районе девяти ночи произошел конфликт  между жителями села Ититала фермером Алимом Махамаевым и Исрафилом Умахановым. Находящийся в состоянии алкогольного опьянения Алим Махамаев ударил ножом Исрафила Умаханова  и скрылся с места происшествия.

Умаханов с проникающим ножевым ранением в области желудка был госпитализирован, а Махамаев задержан.

При  предварительном допросе задержанный показал, что заключил сделку с Исрафилом Умахановым. Согласно сделке Махамаев  передал Умаханову трактор, однако Умаханов свое  обязательство не выполнил. Махамаев каждый раз напоминал Умаханову о сделке, более того, просил вернуть ему трактор, но председатель муниципалитета игнорировал его. Тогда фермер заявил, что пожалуется на Умаханова  главе Исполнительной власти Балакенского района. На что председатель муниципалитета заявил, что тот может жаловаться куда угодно.

По словам задержанного,  Умаханов не ограничился этим заявлением и по телефону оскорбил Махамаева и его родню.

Спустя несколько часов не выдержав оскорблений, разозленный Махомаев выпил спиртное и назначил Умаханову встречу для разговора.  Умаханов пришел и между мужчинами возник конфликт.

Следствие по  факту продолжается.

Рамелла Ибрагимхалилова                          

# 5464
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#