Трагедия одной семьи: не успел Мамедов отъехать на 50 км., как соседи сообщили ему о горе

Трагедия одной семьи: не успел Мамедов отъехать на 50 км., как соседи сообщили ему о горе
23 августа 2014
# 11:40

Трагедия одной семьи потрясла жителей Балакенского района Азербайджана. Вчера вечером в селе Катех в собственном хлеву  повесилась одинокая  мать  - 75-летняя Мамедова Шамсу Наджмеддин гызы. Об этом Vesti.Аz

сообщили в Прокуратуре Балакенского района.

В ходе предварительного расследования было установлено, что  женщина вырастила двоих детей – сына и дочь. Дети обзавелись семьями  и уехали жить в столицу, а мать осталась одна в деревне.  Дети, конечно, навещали ее, но одиночество довело пожилую женщину до того, что она стала разговаривать сама с собой. Странное поведение не осталось незамеченным для соседей Мамедовой, которая часто жаловалась на то, что в старости человек никому не нужен.

Вчера же Мамедову навестил сын, проживающий в Баку. Говорят, что когда он уходил, мать стала плакать ему вслед, причитая, что снова останется одна, несмотря на обещания сына приехать в скором времени.

Не успел мужчина отъехать от родного дома на 50 километров, как ему позвонили соседи матери и сообщили печальное известие о том, что женщина повесилась.

Мамедов вернулся обратно хоронить свою мать…


Рамелла Ибрагимхалилова

# 8105
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#