[b]® Go help! в Азербайджане[/b]

[b]<font color=red>&#174; </font>Go help! в Азербайджане[/b]
22 августа 2014
# 17:35

Корин Копрени и Джесс Уатт в Азербайджане. Девушки ведут агитацию, направленную на привлечение внимания общественности к монгольской благотворительной организации Go help! («Помоги!») и оказания помощи в сборе средств. Путешествие девушек началось 19 июля при поддержке известного японского бренда автомобиля Subaru. Из Лондона они выехали на машине марки Subaru XV в направлении Улан-Батора. Преодолев расстояние в 35 тысяч километров, Корин и Джесс вернутся в Туманный Альбион. Женщины уверены, что ничто не сможет им помешать: ни границы 32 стран, ни три пустыни, ни пять высоких горных массивов.

“Наша работа заключается в информировании людей. Заинтересованные организации могут перевести деньги через Интернет”, - пояснила Д.Уатт. Что касается Корин, то она с детства любила приключения. Девушка привыкла долго путешествовать, так как часто ездила в Канаду к бабушке с дедушкой. - Я была уверена, что когда-нибудь смогу вернуть ту доброту, которой одарили меня родители, - сказала Корин, отметив, что Subaru также будет вознаграждено за свою благотворительность. “Когда автомобиль марки Subaru XV проходил испытание в своем офисе в Канаде, я была уверена, что только с этой машиной возможно осуществить длительное путешествие. Все могут наблюдать за тем, как ведет себя Subaru XV на дорогах. Как нам стало известно, интерес людей вызывает не только наше турне, но и Subaru” - заявила К.Копрени.

В течение дня женщины проходят от 100 до 800 километров. Время, проведенное в салоне автомобиля, зависит от ситуации на границах, заторах, состоянии дорог. Наблюдать за дальнейшими приключениями Корин и Джесси можно на сайте http://offtrax.subaru.eu/#xvchallenge. Сегодня девушки вновь отправятся в путь. Их ждет Туркмения.

# 2563
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#