[b]Мэрил Стрип продала особняк в Голливуде за $4,8 миллиона[/b]

[b]Мэрил Стрип продала особняк в Голливуде за $4,8 миллиона[/b]
21 августа 2014
# 20:49

Оскароносная актриса Мэрил Стрип продала свой особняк Research House в Голливуде всего за 4,8 млн долларов, хотя изначальная стоимость дома составляла почти 7 млн долларов, сообщает ИТАР-ТАСС. В течение года звезда пыталась продать голливудскую недвижимость по первоначальной стоимости, однако покупателей на него так и не нашлось.После снижения цены дом приобрел игрок бейсбольной команды New York Yankees Алекс Родригес.

Двухэтажный дом постройки 1954 года уникален тем, что в нём четыре спальни, одна из которых окружена цветущим садом. Полы во всем особняке выложены мрамором, а лестницы выполнены из орехового дерева. Огромная стеклянная стена фасада гостиной позволяет чувствовать себя как на отрытой террасе. Дизайн столовой выполнен в стиле лофт. На прилегающей к дому территории имеется бассейн и комнаты для SPA-процедур.

Поместье Research House Стрип купила в феврале 2013 года. Покупка предназначалась для сына актрисы Генри Гаммера, однако мужчина отказался в нем жить, в итоге Стрип выставила особняк на продажу.

# 2934
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#