В Украине террористы снова расстреляли машину с беженцами: семья с ребенком погибла

В Украине террористы снова расстреляли машину с беженцами: семья с ребенком погибла
21 августа 2014
# 22:10

Террористы на Луганщине обстреляли еще одну машину с беженцами. Об этом, как передает Vesti.Az со ссылкой на украинские СМИ, сегодня на первом ежедневном брифинге сообщил спикер Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко

"Трагедия произошла 20 августа опять же в районе поселка Хрящеватое. По словам очевидцев, машина ехала с большим белым флагом, но это не остановило бандитов. Боевики стреляли со стороны поселка Самсоновский Краснодонского района. В автомобиле находилась семья с пятилетним ребенком. Мужчина и ребенок погибли на месте. Женщина умерла на руках украинских военных медиков", - отмечают в ведомстве.

Напомним, 18 августа утром пророссийские боевики из минометов и реактивной артиллерии "Град"  обстреляли колонну беженцев в н.п. Хрящеватое и Новосветловка (Луганская обл.). На месте обстрела колонны беженцев в Луганской области обнаружены тела 15 погибших, сообщил пресс-офицер антитеррористической операции Алексей Дмитрашковский. Колонна имела опознавательные знаки и ехала под белым флагом, - сообщил руководитель пресс-центра ОК "Север" Анатолий Прошин.

# 1951
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#