Солист «На-На» опозорился в Америке

Солист «На-На» опозорился в Америке
21 августа 2014
# 13:21

Популярная российская группа «На-На» отмечает в этом году свое 25-летие, и почти все это время ветераны коллектива Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин жили душа в душу. За плечами у артистов немало веселых и страшных историй, а один курьез, случившийся с ними в США, Вячеслав до сих пор вспоминает со смущением, передает Vesti.Az со ссылкой на dni.ru.

«Это были наши первые гастроли в Америку. 1992 год. И мы приезжаем туда. Представляете наши ощущения?» – с улыбкой обратился к толпе журналистов на пресс-конференции, посвященной предстоящим юбилейным концертам в честь 25-летия команды, Жеребкин. Воспользовавшись паузой погрузившегося в воспоминания певца, повествование перехватил Бари Алибасов.

«Он пошел в магазин и обалдел от того, что продавщица все вытаскивает из-под прилавка и показывает ему! А он из России, где ничего не было, а из-под прилавка только по блату доставали продукты. И вдруг он приходит в магазин, не понимает ни слова…» – едва успевает договорить продюсер «На-На», как его перебивает Вячеслав: «Я говорю Вовке (Политову), что сейчас в магазин пойду, и спрашиваю, как будет по-английски «спасибо». Он сказал: Thank you very much… А все матерные слова на английском мы знали».

Пока Жеребкин переводил дух, Алибасов вновь продолжил рассказ за него. «И вот, продавщица ему вываливает все эти продукты, он думает, что он такой крутой, что ему из-под прилавка все достают, и, обалдевши, говорит ей: «F...ck you very much, f...сk you very much», – смеясь, завершил историю Алибасов.

Пока Вячеслав смущенно заливался румянцем, а Бари гомерически хохотал, микрофон в свои руки взял красавец-брюнет Владимир Политов и поведал о еще одном курьезе, который произошел с ребятами, когда они работали в Чечне в 1996 году. "В Ханкале стояли одни палатки, и любимая песня в них была «Ах, какая женщина! Мне б любую", потому что женского персонала не было. А после концерта в 101-й дивизии подходят к нам военнослужащие. Офицер контуженный приходит и говорит: "Ребята, я так вас уважаю, не знаю, что вам подарить, вот вам ящик гранат». А мы: "И куда мы эти гранаты?! В Москву что ли потащим? Что с ними делать?» Тогда он достает колоду карт веселых, с обнаженными женщинами. И говорит: «Парни, я дарю вам самое дорогое, что у нас есть". И отписал нам эту колоду», – смеясь, поведал Политов.

# 3444
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#