Топ-10 самых богатых ди-джеев мира

Топ-10 самых богатых ди-джеев мира
20 августа 2014
# 18:09

По версии журнала Forbes cамым высокооплачиваемым ди-джеем оказался шотландец Кэльвин Харрис. Его заработок за последние 12 месяцев составил 66 миллионов долларов, передает Vesti.Az со ссылкой на dni.ru.

Второе место досталось французскому музыканту Дэвиду Гетту (заработок – 30 миллионов долларов). "Бронзу" разделили швед Тим Берглинг, более известный как Авичи, и нидерландец Тейс Вервест по прозвищу Тиесто. Каждый из них заработал по 28 миллионов долларов.

Следом за ними оказались американский ди-джей Стив Аоки с результатом в 23 миллиона долларов и нидерландский музыкант Ник ван де Уолл (он же Афроджек). Голландец сколотил на музыке 22 миллиона долларов.

Россиянин Антон Заславский, выступающий под псевдонимом Zedd, попал в список самых высокооплачиваемых ди-джеев планеты. Он оказался на седьмой строчке рейтинга

За год заработал 21 миллион долларов.

Топ-10 музыкантов замыкают американцы Райан Рэддон (диджей Kaskade) и Сонни Джон Мур (он же Скриллекс), заработавшие 17 и 16,5 миллионов соответственно, а также канадец Джоэль Томас Циммерман (известный под псевдонимом Дедмаус), чей доход составил 16 миллионов.

# 2770
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#