За армян житель Волгоградской области заплатит 120 000 рублей

За армян житель Волгоградской области заплатит 120 000 рублей
20 августа 2014
# 17:21

В селе Большие Чапурники Светлоярского района Волгоградской области мужчина фиктивно зарегистрировал в своем доме двух граждан Республики Армения.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на news.vdv-s.ru, житель Светлоярского района признан виновным в фиктивной регистрации иностранных гражданин в своем доме. Мужчине предстоит выплатить крупный штраф в размере 120 тысяч рублей. Судом установлено, что с февраля по апрель текущего года подсудимый зарегистрировал в своем доме, который находится в селе Большие Чапурники Светлоярского района, двух иностранцев - граждан Республики Армения. Фактически же проживали данные лица совершенно по другому адресу, а значит, регистрация была фиктивной.

Факт фиктивной регистрации иностранцев вскрылся в результате прокурорской проверки территориальным органом дознания. В результате действий подсудимого был нарушен установленный порядок пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации. Мировой судья судебного участка № 48 Волгоградской области приговорил виновного к штрафу в размере 120 тысяч рублей

# 2327
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#