Родственников убитого в Гондурасе мужчины застрелили в морге

Родственников убитого в Гондурасе мужчины застрелили в морге
20 августа 2014
# 05:24
Неизвестные в Гондурасе обстреляли морг — погибли девять человек, в том числе семь родственников убитого мужчины, которые приехали забрать его тело
Как передает Vesti.az  со ссылкой на РИА Новости, об этом  агентство Ассошиэйтед Пресс сообщает, ссылаясь на начальника местной службы судебно-медицинской экспертизы.
Инцидент произошел во вторник в городе Сан-Педро-Сула на северо-западе страны. По словам начальника службы судебно-медицинской экспертизы города, пятеро вооруженных людей в масках подъехали к моргу на двух автомобилях и открыли огонь. Погибли семеро родственников мужчины, застреленного днем ранее, которые приехали в морг забрать тело покойного, а также двое прохожих.
Убитый мужчина, за телом которого приехали его родственники, был бизнесменом и работал по контракту на правительство соседнего города Пуэрто-Кортес. Мотивы обоих преступлений неизвестны.
Город Сан-Педро-Сула считается самым опасным населенным пунктом на планете. По данным статистики, на каждые 100 тысяч населения в год приходится около 170 убийств.
# 2081
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#