Кристина Агилера родила второго ребенка

Кристина Агилера родила второго ребенка
18 августа 2014
# 13:37

Известная певица Кристина Агилера стала мамой во второй раз. На этот раз исполнительница родила прекрасную девочку, передает Vesti.Az со ссылкой на dni.ru.

Ребенок появился на свет методом кесарева сечения в одной из клиник в Лос-Анджелесе. Это первый общий малыш 33-летней певицы и ее гражданского мужа Мэтта Ратлера.

Недавно звезда снялась обнаженной для августовского номера журнала V magazine и планирует похудеть и вновь раздеться, чтобы продемонстрировать тело после родов. Возможно, речь о журнале Playboy.

Агилера и Ратлер познакомились в 2010 году на съемках фильма "Бурлеск", где будущий жених исполнительницы работал ассистентом. Для Агилеры этот брак станет вторым. Шесть лет она была замужем за продюсером Джордано Брэтманом, от которого у певицы есть сын Макс. Брак артистки и продюсера считался образцово-показательным в американском шоу-бизнесе. Но, как оказалось, в семье Кристины не все так гладко. Не спас положение и маленький сын, который родился в январе 2008 года. Певица и ее супруг искренне старались возобновить отношения. В августе 2010-го планировалась совместная поездка в Италию в надежде сохранить семью, но из этой затеи ничего не вышло.

Кристина и Джордан решили жить каждый своей жизнью. Но развод с мужем и последовавшие за ним споры по поводу прав на ребенка дались Кристине очень тяжело. Она заедала тяжелый стресс сладостями и мучным, сильно поправилась. Однако новая любовь вернула певицу к жизни. Белокурой исполнительнице с конца 2012 года удалось похудеть на 15 килограммов. Чтобы похудеть, Агилера активно занималась в спортзале. Причем, кардиотренировкам певица предпочла именно силовые упражнения.

# 2115
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#