[b]Борец сборной Азербайджана призван в ряды Вооруженных сил[/b]

[b]Борец сборной Азербайджана призван в ряды Вооруженных сил[/b]
15 августа 2014
# 21:40

Борец сборной Азербайджана Расул Чунаев вместо Стамбула, где в эти дни проходит сбор национальная команда, отправился служить в армию.

Расул Чунаев призван в ряды Вооруженных сил Азербайджана

Родившийся в Азербайджане этнический аварец в этом году стал серебряным призером чемпионата Европы по греко-римской борьбе. В эти дни, когда сборная Азербайджана по греко-римской борьбе готовится к чемпионату мира, он проходит армейскую службу в расположении одной из воинских частей страны.

Как сообщили wrestdag.ru, в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Азербайджана, для Расула Чунаева, как и некоторых других борцов, пришла пора выполнить своей долг перед родиной, но армейская служба не помешает его спортивным планам, так как азербайджанское командование идет навстречу членам сборных команд страны. 24 августа Расул примет присягу, после чего присоединится к национальной команде на заключительном сборе. Но и сейчас, пока он ждет присягу, ему в воинской части предоставлены условия для тренировок.

Расул Чунаев является первым номером сборной Азербайджана в весе до 71 кг и готовится выступить на сентябрьском чемпионате мира в Ташкенте.

# 3750
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#