Муж расчленил любовника жены на 10 частей

Муж расчленил любовника жены на 10 частей
28 октября 2009
# 15:05
В турецком городе Самсун продолжается судебное рассмотрение по делу 35-летнего Энгина Пойраза, зарубившегося топором любовника своей жены.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, Энгин Пойраз, заставший жену 29-летнюю Рейху Пойраз в постели с 43-летним Сабахаддином Йенером, вначале ударил его топором по голове, а потом расчленил и бросил части тела в реку.

В своих показаниях на суде родственники Сабахаддина, заявили что, преступление было запланировано мужем и женой. А жена подсудимого обвиняла своего мужа.

«Мой муж зарубил уже одного человека. Он также угрожал мне и моим детям. Поэтому я вынуждена молчать. Я не причастна к этому убийству», - сказала она.

Жесткое убийство произошло в провинции Илкадым в марте прошлого года. В день убийства в дом Энгина Пойраза пришел его друг Сабахаддин, с которым они выпили. После чего под воздействием алкоголя Энгин заснул. Проснувшись посреди ночи, он застал своего друга в постели своей жены.

От увиденной картины он пришел в ярость, схватив топор, Энгин нанес Сабахаддину удары по голове. После этого он потащил тело в туалет, где и расчленил его на 10 частей, каждую из которых он положил в отдельный мешок и бросил в реку.

Спустя 4 дня после преступления он и его супруга были арестованы полицией и заключены под стражу.

Во время судебного заседания жена убитого Сабахаддина обвинила Энгина и его жену, которым грозит пожизненное заключение, в заранее запланированном убийстве. В своем показании она отметила, что Энгин знал о связи жены с Сабаддином.

Но Рейха Пойраз опровергла ее слова. «Я не причастна к убийству, он угрожал мне смертью. Я и мои дети были в опасности. Поэтому я была вынуждена молчать. За злодеяния других, страдают невинные», - сказала она.

В свою очередь Энгин Пойцраз признался в совершенном им преступлении. «Я не знал об их связи. Сабахаддин годился ей в отцы. Поэтому я не подозревал, что между ними есть связь. Но, увидев их в одной постели, я сошел с ума. Рейха не причастна к убийству», - заявил он на суде.

По словам дяди убитого Мехмета Йенера есть свидетель убийства, который даст показания на суде. Суд также отклонил прошение об освобождении Рейхы Пойраз.
# 919
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#