За 6 месяцев  в Нефтчале потребили около 73,4 млн. кВт/час электроэнергии

За 6 месяцев  в Нефтчале потребили около 73,4 млн. кВт/час электроэнергии
31 июля 2014
# 18:42

За 6 месяцев текущего года на территории обслуживания Нефтчалинской электросети осуществлены предусмотренные мероприятия с целью передачи бесперебойной и качественной электроэнергии.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Управление энергоснабжения АО «Азерэнержи»,

выполнены целенаправленные работы в трансформаторных пунктах и в распределяющих электросетях. Выполненные работы положительно повлияло улучшению уровня эксплуатации оборудований и повышению оплаты за использованную электроэнергию.

В июне нынешнего года на территории обслуживания Нефтчалинской электросети было потреблено свыше 11,6 млн. кВт/час, около 3,2 млн. кВт/час этого объема приходится на долю абонентов из группы постоянное население. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года общее потребление повысилось на 476 тыс. кВт/час и по абонентам из группы постоянное население эта цифра составила свыше 411 тыс. кВт/час.

Общая оплата в сравнении с аналогичным периодом 2013 года повысилось в абсолюте на 18%, а по абонентам из группы постоянное население эта цифра составила около 6%.

За 6 месяцев текущего года общее потребление составило около 73,4 млн. кВт/час. А это в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 4 млн. кВт/час больше. Общая оплата повысилась в абсолюте на 4%. В том числе, потребление, по абонентам из группы постоянное население, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года повысилось на 2,4 млн. кВт/час и составило около 27,7 млн. кВт/час. Оплата повысилась в абсолюте на 3%.

# 2780
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#