Неуважение к празднику Рамазан обернулось кровью: отчим зарезал пасынка

Неуважение к празднику Рамазан обернулось кровью: отчим зарезал пасынка
30 июля 2014
# 11:01

В праздничный день в Баку отчим зарезал пасынка.  Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Хазарского района.

29 июля в поселке  Бузовна Хазарского района прямо перед собственным домом по улице Надира Халафова был убит  Гасанов Самир Машаллах оглу 1981 года рождения.  Отчим Гасанова - Гусейнов  Агамед Агасалим оглу 1969 года рождения нанес ему пять ножевых ранений, два из которых проникающие пришлись в область груди. 

После содеянного Гусейнов скрылся с места преступления, даже не попытавшись помочь умирающему пасынку. Гасанова в больницу госпитализировали соседи, ставшие очевидцами преступления. Гасанов скончался в больнице.

Как отметили во 2-ом отделении полиции Хазарского района, далеко убежать убийце не удалось, оперативники задержали его. В ходе предварительного расследования было установлено, что в момент совершения преступления Гусейнов находился в нетрезвом  состоянии, что в принципе и стало причиной  конфликта  между пасынком и отчимом.

Явившись домой пьяным, Гусейнов стал оскорблять жену. Это естественно не понравилось Гасанову, который сделал замечание отчиму, потому что он в  этот священный для мусульман  праздник пришел домой навеселе. Он укорил его в том,  что тот тратит все деньги на водку, при этом ничего не зарабатывает.  Мало того, он оскорбил мать.  Начавшийся дома конфликт, продолжился во дворе дома, где Гусейнов и зарезал пасынка.

В полиции также отметили, что Гасанов работал маляром в профилактории и все соседи охарактеризовали его, как порядочного трудолюбивого человека. Чего не смогли сказать об отчиме. Гусейнов не работал, постоянно пил  и вел беспорядочный образ жизни. 

Известно, что три брата Гасановы постоянно конфликтовали с отчимом из-за его образа жизни.

Следствие по факту продолжается.

Рамелла Ибрагимхалилова                                  

          

   

# 4646
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#