Россияне любят отдыхать в Худате, где отдых не превышает 25 тысяч рублей

Россияне любят отдыхать в Худате, где отдых не превышает 25 тысяч рублей
30 июля 2014
# 10:45

Озеро Иссык-Куль - самое популярное место отдыха у россиян среди стран бывшего СССР. Об этом сообщается на сайте российского сервиса онлайн-бронирования oktogo.ru.

Отмечается, что российский сервис онлайн-бронирования определил самые популярные курортные направления летнего отдыха российских туристов в странах СНГ и постсоветского пространства.

Рейтинг курортов составлен по данным броней поездок на лето-2014. В него включены места, где стоимость отдыха не превышает 25 тысяч рублей. Также курорт должен быть расположен не более чем в 3 часах пути от столицы государств.

На первом месте в топ-10 летних курортов бывшего СССР у россиян, путешествующих самостоятельно, стоит озеро Иссык-Куль.

Отмечается, что оно привлекает туристов кристально чистой водой, песочными пляжами, экскурсиями на горные водопады и джайлоо, купанием в радоновых ваннах и свежими абрикосами.

Далее следуют озера Боровое (Казахстан) и Нарочь (Беларусь), Гагры (Черное море, «Абхазия»), Худат (Каспийское море, Азербайджан), Юрмала (Рижский залив, Латвия), озеро Севан (Армения), Паланга (Балтийское море, Литва), Батуми (Черное море, Грузия), Вадул-луй-Водэ (Днестр, Молдова).

В.Г. 

# 3465
avatar

Вугар Гасанов

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#