Злоумышленники отпустили на свободу отца Карлоса Тевеса, получив 36 тысяч евро

Злоумышленники отпустили на свободу отца Карлоса Тевеса, получив 36 тысяч евро
30 июля 2014
# 03:43

Об этом сообщил во вторник журналистам адвокат семьи Густаво Галассо, передает ИТАР-ТАСС.

По его словам, отец нападающего туринского "Ювентуса" "чувствует себя хорошо и находится в кругу любящей семьи". По имеющейся информации, родственники заплатили выкуп в размере 400 тыс. аргентинских песо (€36 тыс.), хотя первоначально говорилось о требованиях более крупной суммы.

Отец футболиста - Сегундо Тевес был похищен во вторник в городе Морон, расположенном в 20 км от Буэнос-Айреса. Он находился в своем автомобиле, когда подвергся нападению преступников, которые увезли его в неизвестном направлении.

Преступники связались по телефону с аргентинским футболистом, находящимся в Италии, и дали ему поговорить с отцом в доказательство того, что он до сих пор жив. В этот момент Карлос Тевес находился на тренировке своей команды. После этого он оставил все дела и вылетел первым же рейсом в Буэнос-Айрес.

Карлос Тевес выступает за "Ювентус" с 2013 года. Ранее форвард играл за аргентинский "Бока Хуниорс", бразильский "Коринтианс", а также английские "Вест Хэм", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

Выступая в Южной Америке, нападающий выиграл аргентинскую Примеру, Кубок Либертадорес, Южноамериканский и Межконтинентальный кубок и чемпионат Бразилии. Вместе с "Манчестер Юнайтед" Тевес дважды выиграл чемпионат Англии, также он становился обладателем Кубка лиги и Суперкубка Англии, побеждал в Лиге чемпионов и на клубном чемпионате мира. Играя за "Манчестер Сити", аргентинец выиграл чемпионат Англии, а также завоевал Кубок и Суперкубок Англии. После перехода в "Ювентус" форвард завоевал золото чемпионата Италии и стал обладателем Суперкубка Италии.

# 2578
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#