Милиция Полтавской области ищет видео по поводу убийства О.Бабаева

Милиция Полтавской области ищет видео по поводу убийства О.Бабаева
27 июля 2014
# 19:12

Правоохранители Полтавской обратились к жителям Кременчуга, особенно автомобилистам, с просьбой предоставить видео с регистраторов, на которых может быть зафиксирован автомобиль ВАЗ-2109, в котором передвигались убийцы местного мэра Олега Бабаева. Об этом сообщили УНН в пресс-службе УМВД Украины в Полтавской области.

"В Полтавской области 26 июля около 09 час. 40 мин. по ул. Сумской, 46 в городе Кременчуг, неустановленными лицами на автомобиле ВАЗ-2109, белого цвета, тонированном, вероятно с государственным номерным знаком 176-48 СК, с применением огнестрельного оружия был смертельно травмирован мэр Кременчуга Бабаева Олег Мейданович. После совершения тяжкого правонарушения преступники с места происшествия скрылись в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

В связи с этим правоохранители обратились к кременчужанам, свидетелям и очевидцам, а особенно автомобилистам, проезжающим в этом районе с 9.00 до 9.40 часов, с просьбой предоставить свои видеорегистраторы для идентификации белого автомобиля ВАЗ-2109 в милицию Кременчуга.

"Особенно это касается тех водителей, которые в указанный промежуток времени проезжали по улицам: 40 лет Октября и Пролетарской", - добавили в пресс-службе.

# 1995
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#