Легендарный манекенщик сменил пол - ФОТО

Легендарный манекенщик сменил пол - ФОТО
26 июля 2014
# 13:20

Произошло то, чего больше всего боялись поклонницы самого миловидного на планете манекенщика – знаменитого обладателя андрогинной внешности Андрея Пежича. Эффектный блондин сербско-хорватского происхождения сменил пол, став женщиной, и взял другое имя, передает Vesti.Az со ссылкой на dni.ru.

Теперь Андрея зовут Андреа, о чем она сообщила на своей персональной странице в Facebook. Звезда подиумов, чаще всего участвующая в женских показах и демонстрирующая платья, оставила фанатам большое сообщение, в котором объяснила свои мотивы и поделилась ощущениями в обновленном теле.

По мнению Пежича, пол человека никак не влияет на его душу и сущность. "Я хочу сказать спасибо всем вам за любовь и поддержку, которую вы мне оказывали все эти годы. Все мы взрослеем, меняемся с возрастом, и это нормально. Недавние перемены в моем теле не изменили меня как личность, – заверила модель. – Я все тот же человек, просто теперь другого пола. Я надеюсь, вы сможете меня понять".

Андреа является кумиром для многих тинейджеров, особенно для тех, кто не определился со своей ориентацией, поэтому ощущает свою ответственность перед ними и о сделанной операции говорит открыто, подчеркивая, что смена пола – это не такая уж большая проблема. Пежич настаивает, что выбор ориентации для каждого человека – это его сугубо личное дело, заслуживающее уважения. "Как транссексуальная женщина я надеюсь доказать всем, что после смены пола (а для меня это было жизненно необходимо) можно быть счастливым и успешным", – поделилась своими планами манекенщица.

# 10243
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#