Леди Гага набрала лишний вес, но всё так же уверенна в себе - ФОТОСЕССИЯ

Леди Гага набрала лишний вес, но всё так же уверенна в себе - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
25 июля 2014
# 16:41

Знаменитая американская певица Леди Гага сейчас находится в своём турне в поддержку нового альбома Artpop, и во время последнего выступления в Лас-Вегасе привела в ужас своих фанатов. Их возмутило, что певица больше не следит за собой и что всегда подтянутое и стройное тело Леди Гаги заплыло жирком, передает Vesti.Az со ссылкой на starslife.ru.

Тем не менее сама Леди Гага откинула прочь все комплексы и заявляет, что вполне довольна своим внешним видом. А вчера на зло всем завистникам и недоброжелателям, Гага поместила на свою страницу в Инстаграм снимок себя любимой сидящей на чёрном кабриолете в белом меховом пальто. На снимке видно, что бёдра певицы стали более крупными.

«Да, у меня есть фигура и я ей горжусь» – написала под снимком Леди Гага.

И как бы она не гордилась своими формами, в недавнем интервью с Джимми Киммелом певица проговорилась и призналась, что немножко перебирает с весом, и объяснила это своей чрезмерной любовью к барбекю. Но если королеве эпатажа комфортно в своём теле, что ж, поверим ей на слово. Она много раз признавалась в любви своей публике за то, что она любит её такой, какой она есть и не требует от неё изменений.

«Быть собой – очень просто, гораздо легче, чем кем-то ещё. Ведь когда перестаёшь быть собой и прилагаешь усилия, чтобы нравиться другим, ты меняешься, и тогда тебе всегда предстоит играть роль другого человека и делать совсем не то, что тебе хотелось бы» – считает певица.

# 3783
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#