[b]Депутаты Милли Меджлиса встретились со студентами, набравшими на экзаменах 700 баллов - ФОТОСЕССИЯ[/b]

[b]Депутаты Милли Меджлиса встретились со студентами, набравшими на экзаменах 700 баллов - ФОТОСЕССИЯ[/b]
24 июля 2014
# 19:44

По инициативе азербайджанского НПО "Объединение парламентских журналистов" организована встреча 8 абитуриентов, набравших на вступительных экзаменах 700 и более баллов, с депутатами Милли меджлиса Азербайджана Фуадом Мурадовым, Сахибой Гафаровой, Ганирой Пашаевой, председателем молодежного движения "Ирели" Миргасаном Сейидовым.

Как передает Vesti.Az, с поздравлениями и напутствиями новоиспеченным студентам выступили М.Сейидов, С.Гафарова, Ф.Мурадов.

Ф.Мурадов сказал, что поскольку они будут удостоены президентской стипендии, это накладывает на них и значимую общественную ответственность.

По словам Ф.Мурадова, в Азербайджане для молодежи созданы условия для самоутверждения в любой сфере деятельности, и что каждый должен делать все от него зависящее для объективного донесения до зарубежной общественности правды об армянской оккупации азербайджанских земель. Г.Пашаева подчеркнула, что сегодня главным критерием патриотизма служат высокое образование и профессионализм. В заключение студентам вручены подарки.

# 2407
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#