Звезда фильма «Аватар» ждет первенца

Звезда фильма «Аватар» ждет первенца
24 июля 2014
# 12:17

Известная голливудская актриса, звезда фильма "Аватар" Зои Салдана ждет первенца. Говорят, 36-летняя артистка находится на третьем месяце беременности, передает Vesti.Az со ссылкой на dni.ru.

Отметим, что ранее зарубежные СМИ уже сообщали об интересном положении Зои Салданы. Папарацци периодически подлавливали голливудскую красотку то в магазине, то после пробежки, обращая внимание на ее несколько округлившийся живот, однако информация о возможной беременности 36-летней Зои больше походила на слухи.

Однако на днях всему миру стало очевидно, что Салдана в ближайшее время собирается впервые стать матерью. Несколько дней назад Зои появилась на красной дорожке, чтобы представить фильм "Стражи Галактики". Для выхода в свет голливудская актриса выбрала черно-белое ажурное платье с необычным белым поясом. Однако оригинальная деталь гардероба не смогла скрыть заметно выпирающий животик Салданы.

Журналисты вмиг разнесли новость об интересном положении актрисы. Некоторые источники приводят даже конкретный срок – якобы Зои находится на третьем месяце беременности, утверждает Gossip Cop. "Но она объявит эту новость только тогда, когда сама будет готова", – подчеркивают в близком окружении звезды "Аватара".

Подчеркнем, что Зои Салдана вовсе не будет матерью-одиночкой. Она замужем за итальянским художником Марко Перего, который на год младше своей благоверной. "Зои всегда хотела большую семью, и Марко тоже!" –сообщили друзья супружеской пары.

В сентябре прошлого года стало известно, что актриса и художник тайно поженились в Лондоне. Говорят, что это была маленькая, но очень красивая и романтичная свадьба. Зои Салдана и Марко Перего познакомились в январе прошлого года, вскоре после разрыва Салданы с известным голливудским актером Брэдли Купером.

Напомним, Зои Салдана стала популярна после выхода на экраны картины Джеймса Кэмерона "Аватар", где сыграла одну из главных ролей. Отметим, что именитый режиссер собирается выпустить второй и третий "Аватары" с интервалом в один год – на Рождество 2014 года и в декабре 2015 года. Известно, что герои Сэма Уортингтона и Зои Салданы станут главными действующими лицами и в сиквеле, и в триквеле. Салдана, как и ее партнер Сэм Уортингтон, заверила, что готова начать работать с Кэмероном в любую минуту.

# 2411
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#