В Азербайджане торговый центр «Бина» канул в Лету

В Азербайджане торговый центр «Бина» канул в Лету
13 апреля 2009
# 12:33
«Точной информации по сносу пока нет. В основном наши сотрудники находятся там, и если что-то будет, нам сообщат. Насколько нам известно, никакого недовольства в связи со сносом нет, он ведется нормально, продавцы закрывают свои торговые объекты. Никаких инцидентов не зафиксировано», - сказали в управлении.

Как сообщает Lent.Az, работы по сносу торгового центра Бина начались в понедельник в восемь часов утра.

Как сообщил продавец центра Заур Магеррамов, несмотря на работы по сносу на обочине дороги, которые велись на протяжении нескольких последних дней, основные работы по сносу начались сегодня.

«В настоящее время все продавцы собирают свои товары. Часть предпринимателей начала собирать товары со вчерашнего дня. В основном – 90% предпринимателей – транспортируют товары в свои дома», - сказал он.

По словам Магеррамова, некоторые предприниматели отправляют свои товары в новый торговый центр, построенный в Локбатане.

«По слухам, через месяц в Локбатане откроется торговый центр», - отметил продавец.

«Мы заплатили арендную плату за апрель – 600 манатов. Но проработали всего 12 дней. В настоящее время из руководства рынка никого нет. Нет на своих местах и контролеров. Но я пока не слышал о том, чтобы, воспользовавшись неразберихой, кто-то что-то украл», - сообщил он.

Магеррамов также сообщил, что сотрудники полиции препятствуют въезду на территорию центра маршрутных автобусов и не впускают клиентов.

«Автобусам не разрешается останавливаться, клиенты не впускаются внутрь. Внутри находятся только работники рынка, они занимаются транспортировкой товаров», - сказал он.

Анар Иманов
# 1425
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#