Убийца сотрудницы страховой компании Qarant Sığorta жестоко просчитался

Убийца сотрудницы страховой компании Qarant Sığorta жестоко просчитался
22 июля 2014
# 18:32

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления полиции Насиминского района задержали жителя Баку причастного к убийству сотрудницы страховой компании Qarant Sığorta Натаван  Алиевой 1983 года рождения.  Об этом Vesti.Az   сообщили в Управлении полиции Насиминского района.

Таиров Тарлан Рахиб оглу был  задержан сегодня в четыре утра. Напомним, что 11 июля  Натаван Алиева была убита с особой жестокостью в собственной квартире.

По полученным данным, убийца нанес Алиевой, которая проживала одна,  пять ножевых ранений. Смерть наступила примерно в 20.30.  Как отметили в беседе с полицейскими соседи  убитой, никаких криков о помощи они не слышали. Поэтому убийце удалось уйти  незамеченным.  

Однако, очень скоро его вычислили. Установлено, что Таиров был мастером по сборке мебели и давно был знаком с Алиевой, которая время от времени делала ему заказы.

Однако в тот вечер  Таиров пришел не мебель устанавливать. При предварительном допросе он показал, что знал о трудовой деятельности Алиевой и предполагал, что в ее  квартире хранится крупная сумма денег.

Но убийца жестоко просчитался. Денег Таиров  так и не нашел, хоть и перевернул в доме все кверху дном. Деньги нашли криминалисты при осмотре места преступления. 

В настоящее время следствие по факту продолжается.

Рамелла Ибрагимхалилова  

   

# 4869
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#