[b]КНДР попросил Китай остановить распространение этого клипа - ВИДЕО[/b]

[b]КНДР попросил Китай остановить распространение этого клипа - ВИДЕО[/b]
22 июля 2014
# 14:57

Руководство КНДР встревожилось из-за того, что в Сети получил широкое распространение видеоклип, главным действующим лицом которого является Ким Чен Ын. В Пхеньяне сочли, что ролик «серьезно подрывает достоинство и авторитет Кима» и обратились с просьбой к Пекину «остановить его распространение». Об этом, как передает Vesti.Az, пишет dni.ru.

Клип продолжительностью три с половиной минуты представляет из себя монтаж из фрагментов реальных и игровых сцен, где к туловищу основного действующего лица «приклеена» голова Ким Чен Ына. Видеоряд скрашен веселой музыкой в стиле техно. В одной из сцен ролика диктатор получает пинок от такого же виртуального Барака Обамы, в другой ему надевают на голову ведро и сталкивают в бассейн, а в третьей он танцует рука об руку с «Усамой бен Ладеном».

Авторство клипа принадлежит смелому китайцу по фамилии Чжан из Сучжоу, возможно, учившемуся в одном из университетов Южной Кореи. В ленте также высмеяны и другие мировые политики, например Пан Ги Мун и Владимир Путин.

# 4447
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#