[b]AGBank совершенствует свои услуги[/b]

[b]AGBank совершенствует свои услуги[/b]
21 июля 2014
# 15:31

AGBank спешит обрадовать своих пользователей новой банковской услугой. Как и всегда, заботясь об удобстве своих клиентов, AGBank предоставляет возможность управления расчетными и карточными счетами посредством современной платежной системы «MilliÖN».

Таким образом, все операции «Cash in», а точнее пополнение счетов, оплаты и даже переводы теперь доступны в любое время и в любой точке страны, где установлены платежные системы «MilliÖN». А это означает что, для подобных денежных операций

больше не нужно приходить в банк, что сэкономит Ваше время и силы. Денежные операции относительно расчетного счета будут осуществлены в тот же момент, а перечисления на карточные счета следует совершать до 17:00 по местному времени. В случаи совершения операций позже указанного времени они будут перечислены на следующий рабочий день.

Для осуществления этих операций посредством «MilliÖN» необходимо только лишь ввести код клиента и год рождение владельца счета.

Следует отметить, что AGBank предоставляет также услугу оплаты «Экспресс» кредитов посредством платежной системы «MilliÖN».

# 1821
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#