Раскрыто убийство, произошедшее в Баку

Раскрыто убийство, произошедшее в Баку
27 октября 2009
# 13:46
Раскрыто убийство, произошедшее в парке Спортивно-концертного комплекса имени Гейдара Алиева в столице Азербайджана. Об этом АПА сообщили в Главном управлении полиции города Баку.

В сообщении отмечается, что 25 октября в районе 15:00 в парке Спортивно-концертного комплекса имени Гейдара Алиева на Московском проспекте столицы был обнаружен труп неизвестного мужчины в возрасте 20-25 лет. На теле убитого было 5 ножевых ранений. В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Управления уголовного розыска Главного управления полиции, Отдела угрозыска Насиминского районного управления полиции и 20-го отделения полиции, удалось установить личность убитого. Это Хыдыров Вусал Аваз оглу (1991 году рождения).
В результате неотложных оперативных мероприятий был задержан подозреваемый в совершении убийства Исмаилов Турал Билал оглу (1992 года рождения).
Мотивы убийства пока не известны.

По факту Насиминская районная прокуратура возбудила уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство), ведется разбирательство.
# 563
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#