[b]Супруга посла Азербайджана в Молдове награждена ордена святой Варвары Великомученицы[/b]

[b]Супруга посла Азербайджана в Молдове награждена ордена святой Варвары Великомученицы[/b]
17 июля 2014
# 21:25

Участие в благотворительной деятельности - одна из приоритетных задач в работе дипломатических представительств Азербайджана за рубежом, в том числе и в Молдове.

Супруга посла Азербайджана в Молдове Натаван Макили-Алиева одна из активных членов Международного женского клуба в Молдове, постоянно участвующая в благотворительных и культурно-просветительных мероприятиях проводимых в Молдове.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение посольства, об этом сказал  Епископ Фалештский и Восточной Молдовы Украинской Православной Церкви Киевской Патриархии (УПЦ КП) на церемонии вручения ей Ордена святой Варвары Великомученицы – высшей церковной награды для женщин, отличившихся активной благотворительной и культурно-просветительной деятельностью.

В свою очередь Натаван Макили-Алиева поблагодарив за высокую награду, особо подчеркнула, что для неё, как и для всех азербайджанских женщин достойным примером для подражания является пример первой леди Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева, Посла Доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО Мехрибан ханум Алиевой.

# 2287
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#