Заслуженная артистка Азербайджана: «Может, Азиза кому-то завидовала, вот это я не знаю»

Заслуженная артистка Азербайджана: «Может, Азиза кому-то завидовала, вот это я не знаю»
17 июля 2014
# 17:36

Заслуженная артистка Азербайджана Айбениз Гашимова обижена на свою коллегу, на народную артистку Азербайджана, дочь легендарного Вагифа Мустафазаде – Азизу.

Виной всему являются школьные воспоминания второй, донесенные до зрителя в ходе передачи «Милли Метр» с известным журналистом Миршахином.

Несмотря на то, что передача вышла в эфир давно, но Айбениз Гашимова ее не увидела, о чем сильно сожалеет, и о чем написала в социальной сети, передает Vesti.Az.

«Жаль, что я в свое время не посмотрела эту передачу. Азиза Мустафазаде родной для меня человек, когда я увидела ее по телевизору, была очень этому рада, так как услышала голос своей одноклассницы. С ней мы сидели за одной партой долгие годы. Когда Миршахин спросил Азизу о том, вспоминает ли она о своих одноклассницах, та отметила, что нет, так как все они ей завидовали и по этой причине она о них и вспоминать не желает. Для меня это было шоком», - описывает свое состояние заслуженная артистка Азербайджана.

Далее Айбениз Гашимова заявляет, что даже не думала о том, чтобы завидовать Азизе Мустафазаде.

«Может, она кому-то завидовала, вот это я не знаю. Как можно узнать человека, если она всех остерегается, является хладнокровной? Азиза Мустафазаде, Вы просто не хотели узнать ваших одноклассников. Если бы у Вас было такое желание, Вы бы научились у них человеколюбию», - подчеркнула А.Гашимова.

Е. Гашимова 

# 3383
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#