Колокольцева лишили удовольствия заглянуть в глаза психу-армянину - ВИДЕО

Колокольцева лишили удовольствия заглянуть в глаза психу-армянину - ВИДЕО
17 июля 2014
# 17:03

На днях в Москве произошел вопиющий случай. Водитель BMW, хладнокровно и цинично сбил пожилого мужчину. Мало того, что негодяй за рулем переехал несчастного пенсионера, так он и еще спустя несколько метров остановил свою иномарку, и вышел из нее. Вы думаете, для того, чтобы помочь несчастному? Как бы не так, он, как ни чем не бывало, осмотрел переднюю часть автомобиля на предмет повреждений, спокойно сел в машину и уехал, оставив пенсионера корчиться на дороге.

Спустя сутки выяснилось, что за рулем BMW был представитель нации, которая является примером для всего мира в вопросах «добродетели», «миролюбия», и каждый раз за свою «доброту» оказываются в роли жертвы. Особенно «обижают» эту нацию известные всему миру своей «кровожадностью» азербайджанцы и турки.

Как вы уже поняли, хладнокровным мерзавцем с низкой душой, но с дорогим автомобилем оказался армянин по имени Александр Прутян. Как передает телеканал НТВ, на следующий день после происшествия А.Прутян явился с повинной в правоохранительные органы. Вернее, не сам явился, а привел его отец, тоже Александр Прутян. Если вы думаете, что Прутяна -младшего или Прутяна - старшего заела совесть, и кошмары мучили по ночам, то сильно ошибаетесь. Ларчик открывается просто.

Не будь видеорегистратора на автомобиле, следующим за BMW, несуществующая совесть у «многострадальных» так и спала бы. Но видеозапись происшествия была сделана, номер У561ОТ197 высвечен, и соответственно правоохранительные органы объявили виновника в розыск.

А Прутян-старший не дурак, и поняв, что сына все равно найдут, даже, если он спрячется в «раю на земле», в «процветающей Армении», решил сделать опережающий  шаг и явиться с сыном в правоохранительные органы.

Как выяснилось, со слов его отца, водитель белого BMW — глухонемой с детства. Отец Александра уверяет: сын поступил так не со зла.

Александр Прутян, отец водителя BMW: «Почему он так, что он сказал ему, я не пойму. Видимо, солнце — он не понял, что-то угрожающее или что-то такое. В этот момент что-то на него нашло».

Ах вот оно что. Ну так бы раньше сказали. Оказывается, видите ли, солнце светило в глаза несчастному, глухонемому Прутяну в глаза, что и стало поводом переехать пенсионера. Ну чем не повод? Я бы даже сказал, это железный аргумент армянского пошиба. Наверняка, будь на то воля обоих Прутян, они засудили пенсионера, который чуть не поцарапал дорогую машину. Кстати, отметим, что у Прутяна-младшего к тому же психическое отклонение, и он некоторое время лежал в психушке. Как ему позволили сесть за руль-это уже головная боль московского ГИБДД.

По словам Прутяна-старшего, сын ехал к девушке, с которой познакомился несколько дней назад. В какой-то момент — не поделил дорогу с Nissan.

А на кадрах с видеорегистратора, которые были сделаны за несколько секунд до происшествия, видно, как водитель белой иномарки пытается обогнать темную легковушку Владимира Коршунова, но сделать это в плотном потоке ему не удается. Остановившись на светофоре, пенсионер вышел из машины и попросил водителя BMW быть аккуратнее при перестроении. Но тот, видимо, посчитал это за оскорбление, нажал на педаль газа и сбил пожилого мужчину.

Пенсионера Владимира Коршунова, который едва не погиб под колесами машины обидчика, уже прооперировали. У мужчины открытый перелом голени. Еще отходя от наркоза, пенсионер рассказал следователям, что именно произошло на дороге. Впрочем, разобраться в конфликте полицейские смогли еще до этого — благодаря записи видеорегистратора.

Кстати, данное видео было выставлено в Интернете, и многие пользователи, посмотрев это видео, осудили действия Прутяна.


По словам отца  виновника аварии, они намерены извиниться перед пострадавшим и попытаются загладить свою вину. Реакция Владимира Коршунова на попытку примирения пока неизвестна.

Допрос Александра Прутяна продолжается. После того, как он пообщается с дознавателями, дело, вероятно, передадут следователям. И, несмотря на врожденную инвалидность и, как сегодня выяснилось, легкое психическое расстройство, до суда его могут отправить в следственный изолятор.

Во всей этой истории есть один существенный момент, который не может не возмутить. Да, пользователи соцсетях, развалившись в удобных креслах или на диване, осудили этот поступок, но только на словах. А слова - это  не действия.

Куда же подевалась героическая московская бравада, их возмущение, которое мы видели в случае с Орханом Зейналовым, ПОДОЗРЕВАЕМЫМ в убийстве Егора Щербакова? Где же бирюлевские погромы истеричных националистов? Где российские СМИ, по несколько раз на дню, крутившие кадры захвата нашего безоружного соотечественника спецназом? Почему всего этого мы не видим в случае с Прутяном, тем более, что он сам признался в вине, чего Орхан Зейналов не сделал?

И, наконец, почему Прутяна лишили чести взглянуть в глаза главе МВД России Владимиру Колокольцеву?  Что за ущемление прав «многострадальца»? Видимо, Колокольцев или слишком занят, или он принимает только тогда, когда есть факт убийства.

Хотя, и это не факт. Если уж Грачья Арутюнян, угробивший на своем грузовике 18 человек, в том числе, и детей, остался вне поля зрения главы МВД России, то, что тут уж говорить о Прутяне, который всего лишь покалечил.

Ну что же, будем ждать следующего инцидента (не дай Бог, конечно) с участием армянина. Может тогда, «героические» москвичи осмелятся провести хотя бы пикет перед зданием Союза армян России…

Фарид Теймурханлы

P.S. Кстати, нам удалось найти страничку в Фейсбуке виновника и выяснить, что «глухонемой» Александр Прутян учился в Ереване, школе №38 им. Белинского. Оказалось, что данная школа для вполне обычных детей, а не для глухонемых.

Но, видимо, Прутян стал «глухонемым» в аккурат после инцидента, хотя его дражайший папаша утверждал, что «многострадальный» сын родился с этим недугом. Ну что же, армянин он и в Москве хитровылупленный, даже если он вылупился в Венгрии, учился в Армении, а покалечил пенсионера в России…

# 15212
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#