В Баку пройдет международная выставка «Телекоммуникации и информационные технологии»

В Баку пройдет международная выставка «Телекоммуникации и информационные технологии»
27 октября 2009
# 11:27
4-7 ноября в Баку, в Cпортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева состоится 15-я Азербайджанская юбилейная международная выставка и конференция «Телекоммуникации и информационные технологии».

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Azertac на выставке, организованной компанией Iteca Caspian при поддержке Министерства связи и информационных технологий Азербайджана, примут участие более 100 компаний из 15 стран мира.

Наряду с такими постоянными участниками, как операторы мобильной связи Азербайджана «Azercell», «Azerfon», «Bakcell», телекоммуникационные компании – «Aztelecom», «Delta Telecom», «Iskratel», «Microsoft», «Ultra Computers», «Qafqaz Electronics», «Sinam», будут представлены новые организации «Pirelli Broad Band Solution» (Италия), «OzKabel» (Узбекистан), «Idrak» (Азербайджан), «Caspian Navtel» (Азербайджан), «IT Solution» (Азербайджан).

В мероприятии впервые примут участие группы компаний Республики Корея, крупные компании, представляющие спутники и оборудование по их обслуживанию, в том числе малазийская компания «MEASAT».

Отметим, что за 15 лет в выставке приняло участие более 1500 компаний из 25 стран мира. Так, выставка «BakuTel» добилась ведущей позиции в Каспийском регионе и превратилась в традиционное место встречи профессионалов информационного и коммуникационного секторов.
Параллельно с выставкой «BakuTel» предусмотрено проведение II Каспийской международной выставки средств охраны, безопасности и спасения.

Вафа Фараджова
# 681
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#