[b]Пьяные американцы попытались поймать аллигатора голыми руками - ВИДЕО[/b]

[b]Пьяные американцы попытались поймать аллигатора голыми руками - ВИДЕО[/b]
25 июня 2014
# 11:43

Четверо мужчин из Луизианы попытались самостоятельно убрать выползшего на проезжую часть трехметрового аллигатора, сообщает UPI. В момент совершения этого поступка вся компания находилась в нетрезвом состоянии.

Двигаясь по одному из загородных шоссе на внедорожнике, друзья, только что посетившие бар, обнаружили аллигатора на своем пути. Неизвестно, мешала ли рептилия проезду, однако мужчины приняли решение убрать ее с дороги. Их план состоял в том, чтобы набросить на аллигатора рубашки, а затем, навалившись вместе, поднять его и оттащить с проезжей части.

Один из американцев вел съемку процесса, видео впоследствии было опубликовано в сети. На нем видно, что один из мужчин бросает на пресмыкающееся одежду, а другой тащит животное за хвост, передает лента.ру.

В ходе «операции» аллигатор обернулся и вцепился в руку мужчины, находившегося сзади него. Пострадавший Глен Бонин рассказал, что «это мгновение длилось вечность».

Компании пришлось вызвать на место происшествия врачей. Бонина доставили в больницу, медикам удалось спасти его руку. По прогнозам специалистов, мужчина сможет пользоваться конечностью и, со временем, сгибать некоторые пальцы.

Куда делся с места происшествия аллигатор, неизвестно.

# 3833
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#